Хочу попробовать консервированный томатный суп, всю жизнь думаю что это должно быть очень вкусно, только наверное в России тяжело будет такое найти. Короче как-нибудь надо.
Ммм, писать отзывы сложно, почти во всех отзывах которые я читал 60-70% всего отзыва занимает пересказ сюжета или моментов. Как по мне это совсем не интересно.
Поздравляю,!!,!!!!!